Об авторе

Здравствуйте!
Меня зовут Тамара Селюкова.
Живу в г.Одинцово Московской области. По профессии я врач-стоматолог-ортодонт.

Люблю театр, книги, хорошую музыку. Люблю путешествовать, с удовольствием бываю на природе.

С юных лет я мечтала о лучшей жизни. Мои мечты были очень приземленными, но важными для меня: стать хорошим врачом, создать счастливую семью и дать достойное образование детям.
.
И все сбылось – я стала высококвалифицированным врачом, удостоена звания «Заслуженного врача России»,  счастливая семья, прекрасный сын. Рядом со мной добрые и отзывчивые люди.

Кто-то может сказать, что я удачливый человек. Может быть. Но разве удача – это не постоянная готовность использовать шанс?

Терпение и настойчивость всегда вознаграждаются. Я всегда ставила перед собой цели, которые дают возможность жить в достатке, гармонии с собой и окружающим миром. Стараюсь радоваться каждому прожитому дню, быть счастливой здесь и сейчас.

Очень важно для меня, как и для любого человека, сохранить здоровье, поддерживать хорошую физическую форму,  сохранить и продлить  молодость кожи.

Для тех, в образе жизни которых присутствуют многие факторы, ускоряющие приближение хронических заболеваний, советую быстрее переходить на здоровый образ жизни. Начните это делать прямо сейчас!

Я сама добилась потрясающего эффекта!  Почувствовала ощущение легкости в состоянии организма и вернула молодость коже лица.

Хочу поделиться с Вами своим профессиональным опытом, как врача и как эксперта по  красоте и здоровью.

Я с огромным удовольствием передаю свой опыт и поделюсь  с Вами своими знаниями и секретами. Люблю видеть счастливые лица людей, которые достигают успеха вместе со мной.

Всегда можете связаться со мной.
Буду очень рада, если Вам пригодятся мои опыт и знания.



tamaraselukova@gmail.com



stoma 1313

Комментариев нет:

Отправить комментарий