понедельник, 2 ноября 2015 г.

Почему в наше время принимать БАДы жизненно необходимо


- Мы находимся в состоянии постоянного стресса. На ТВ, радио сплошной негатив. А во время стрессов потребность в витаминах возрастает в 20-30 раз.

- Физическая активность снизилась. Мы ведем сидячий образ жизни.

- Используем очищенные рафинированные продукты, а каждый знает, что полезные питательные вещества скапливаются именно в шелухе и кожуре.


- Широкое использование гормонов, антибиотиков в мясной промышленности, в птицеводстве. Об этом наши прадеды и понятия не имели. Ели натуральное мясо.


- Употребляем большое количество синтетических компонентов: консервантов, загустителей, консервантов. ( Вот такой факт. Если раньше повторные захоронения на кладбищах на это же место сверху делали через 15-20 лет, то теперь через 40-60 лет. Человек ест синтетику, его тело не гниет. Простите за нелицеприятное доказательство)

- Овощи, зерновые выращиваются с помощью пестицидов. Дуст давным давно запрещен. А его до сих пор находят в яйцах пингвинов. Мы живем в единой экологической системе.

- Растет количество автотранспорта. Атмосфера все больше загрязняется автомобильными выхлопами. Выхлопы содержат яд – бензоперол. Опыты на крысах показали, что он вызывает опухоль.

- Электромагнитные волны, излучения от бытовых приборов, сотовых телефонов, компьютеров и пр.

- Организм еще и сам себя загрязняет продуктами распада. Непереваренная пища гниет в кишечнике, образуя яды и токсины. Так при переваривании белков образуется фенол, аминокислот – аммиак ( отравляет мозг). 90% взрослых и 98% детей страдают дисбактериозом. Подавить гнилостный распад помогут БАДы, содержащие бифидумбактерии. Любое воспаление – источник загрязнения.

Забота о здоровье своем и близких нам людей  была и остается актуальной и важной для каждого из нас. Великое счастье быть здоровым!
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий