вторник, 25 августа 2015 г.

Почему мужчинам стоит больше заботиться о своем здоровье

Мужчины могут чувствовать себя неуязвимыми большую часть времени, но на самом деле они тоже люди и их организм также уязвим.

Настоящие мужчины не плачут.Но этот старомодный подход может представлять опасность, когда речь идет об отношении мужчин к своему здоровью. Многие из них поддерживают свои автомобили в идеальном состоянии, и бизнес - в полном порядке. А вот собственному здоровью и самочувствию они уделяют такое же внимание далеко не всегда.

У мужчин выше вероятность попасть в больницу из-за проблем с сердцем, осложнений диабета или даже пневмонии, которых можно было избежать.



У мужчин есть тенденция легкомысленно относиться к своему весу, но это серьезный вопрос.

У мужчин жир откладывается в животе и окружает внутренние органы. Исследования показывают, что он может быть вреден для организма, в частности, из-за того, что повышает инсулиновую резистентность.Поэтому основной задачей должно быть достижение здорового веса и его сохранение.

Конечно, это проще сказать, чем сделать, но bodykey от NUTRILITE - комплексная, разносторонняя Программа контроля веса - поможет Вам достичь этой цели.

Программа bodykey составляется индивидуально - с учетом анализа ДНК(каждого участника относят к одной их трех групп по типу питания), предпочтений в питании и образа жизни.

Здоровый вес и достаточное употребление витаминов, в первую очередь витаминов С, кальция, магния, витамина D помогут мужчинам сохранить здоровье на долгие годы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий